У вас было такое,что вы в банк за кредитом пришли, а вам отказали и вы такие в думках? Как так.....

случилось,почему? Почему пилять отказали,у меня же все заепись!!!!!
Посещали вас такие мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не, я сказала "идите на куй, я в другой банк пойду"
и не пошла вообще никуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, это не мое....кредиты, ипотеки, долги. Живу по принципу...Заработала-Купи, не Заработала иди Зарабатывай ибо неК уй ))) Приветствую!
Хранитель Истины (383097)
Нет, не было.Кредит брала один раз на 10 000 руб.Без процентный.Отдала через неделю.
даже ходить никуда не приходится...)
все предложения о кредитах...на телефон присылают...
надоели уже)
я не хожу в банки брать кредиты СЛАВА БОГУ!
Верховный Наставник (125709)
один раз моя очень близкая подруга попросила быть у нее поручителем, а я сама уже была на ипотеке, но отказать ей не могла... собрали мы с ней доки и ...ей отказали из-за меня! кстати действительно непонятно почему, т.к. ипотека у меня была в другом банке... но я тогда обрадовалась.
Наставник (72720)
В банк? За кредитом???
Не бывает!!!
Не было!