Отключение Украиной света в Крыму только ускорило процесс обеспечения энергией Крыма из России. Ну и что теперь будет делать Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
ууу...да они знаешь какие выдумщики на пакости..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (117484)
Скакать... Україна - це Європа!
Мудрец (11912)
да фиг его знает чо ей делать) пусть что хотят то и делают)
Наставник (35025)
придумают новую каку и будут опять потирать ладошки.....
Мудрец (24808)
Интересно бы узнать откуда энергия...из России, посмотри на счётчик!
Будут получать от Крыма энергию реверсом и при этом продолжать ругать Россию
Хранитель Истины (306191)
Их метастазы не лечатся... это они от бессильной злобы творят. Главное, чтобы себя не похоронили в под ядерными реакторами, которые на этой энергетике тоже завязаны.
Хранитель Истины (498093)
На Украине не верят,что дали свет в Крым: