Песков сказал, что в администрации президента пока не читали доклад Навального про Чаек+

это значит что президент единственные человек из политического бомонда который пока не в курсе и начнет действовать когда ему помощники подложат аналитическую записку? или почему такая вялая реакция
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я в свое время тоже не читал писульки рядовых. Этим у меня занимались ротные командиры и замполит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
этож будет, что у лодки вёсла спи зделе..