Z
Верховный Наставник (125036)

Интересное наблюдение..вн

Те, кто имеет свою точку зрения на все происходящее, но в отличие от вашей - тролли..

Одно из двух: Либо вы не имеете своей точки зрения..ЛИБО вы - тоже ТРОЛЛЬ..

ВОПРОС: А ЧТО больше вариантов НЕТ? Либо тролль-либо бесхребетное чучело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289241)
А где ж тогда люди? Где же живые люди? Неужели живые люди только те, кто ни с кем не контактирует? Библейские пустынники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ваша точка зрения - может не совпадать с моей!
Это всего лишь говорит о том, что ваша - неправильная...
Мудрец (19536)
Как вариант - мне покуй
а если твое мнение совпадает еще с чьим то мнением, то тут же обвиняешься в том, что нету у тебя своего мнения, а есть только стадное))))))
Верховный Наставник (247366)
"Те, кто имеет свою точку зрения на все происходящее, но в отличие от вашей - тролли". Положим. Осталось выяснить, все ли тролли имеют свою точку зрения.