А если у куе нету мОчи, не помогут уже Сочи? Или все же есть надежда, что поднимется когда-нибудь))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)
Была бы ты рядом со мной-разобрались бы.. Но..На данный момемент я только могу только на клавиши нажимать.. Привет Сто! Ты, даже если бы хотела всё-равно не сумеешь помочь, так что ни чего, пройдёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132638)
Размышления на едине с вибратором?))))
Можно тогда и без Сочей))
Чмок чмок в сиси))
Гроссмейстер (7837)
Не ворчи... вынимай что вставляла себе на ночь...

Наставник (65217)
Мочи его не мочи его...лучше поставь его на быструю стирку, а сама в Сочи .

Привет, свет очей моих. У меня есть СВЕТ.
Просветленный (642377)
Сымай трусы доставай вишни
Солнц, на такую Красавицу как ты, и у импотента встанет!

Цём?