Я пришла сюда помочь незнающим людям, а вместо этого троллю всех подряд, я сбилась с пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248431)
А может, наоборот? Встала на путь истинный? Не, если серьезно: знаешь ведь, куда благие намерения дорогу мостят. Так что помощь стоит предлагать только тому, кто ее действительно просит. Причем адресно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (122643)
Начни с малого подай на храм реквизиты в личке.
Хранитель Истины (290624)
Привет, Наташ!
Значит, именно такая помощь всем тут и нужна. Верной дорогой идёте, товарищи!
Мудрец (12959)
а по какому пути вы вообще шли или ехали, а может летели ?
Я так понял, незнающие - это верующие? Помочь им выйти из религиозного мрака на свет?