навеяно вопросом про соль. Вы когда соль покупаете состав читаете? Я вот 6 лет назад по акции 15кг

соли купила. Теперь мои запасы исчерпались. Пошла купила пачку соли, стала готовить,а соль эта горчит.Думала соль плохая купила другую пачку другой марки и все повторилось. А потом стала читать состав .Оказывается теперь в соль антислеживатель Е-535 кладу, видно он и горчит. Без антислеживателя у нас соль практически невозможно купить.А с ним мы есть не можем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а вот соль я покупаю сплошь заграничную и дорогую -вернее покупала.
развратилась я на хорошей соли((
а теперь в связи с санкциями я вынуждена покупать нашу, а в ней антикомкователя дофига - раньше соль"илецкая" комком лежала, а теперь сыпется как порошочек(((
в импортной тоже он есть, но не во всей.
последний раз из загранки вобще привозила самодельную соль - последние крошечки ее шли в суп вместе с моими слезаме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Спасибо за инфу, вот не знала...теперь буду знать...)))))
да ё пти((((((не знала
Хранитель Истины (301577)
Нет, не читаю, для меня она вся одинакова на вкус.))))
Свою щас взяла, ничё на ней не написано)))) Сказано только, что произведено из каменной соли)))) Илецкая какая-то))))

Просветленный (713431)
Я про такое и не слышала. Мне врач порекомендовала покупать соль в таких зеленоватых коробочках. на них еще сердечко нарисовано, там что-то снижено, для сердца она полезнее, вот ее и покупаю
соль поваренная пищевая крупного помола
мелкую не беру.
долблю ножом постоянно