..уже давно люблю Катастрофу...как ей в любви признаться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89992)
так у ней завтра ДР ...действуй)))включай фантазию)))

привет,Серёж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1352)
..мррр..звучит адреналиново..вы точно уверены что оно вам надо?)
Мудрец (19837)
сюда слушай - значит так: везёшь на море, покупаешь брильянты покрасивше, надеваешь носки чистые и при свечах, при свечах да под гитару))))))
Наставник (41510)
Напиши ей стихи, женщины это любят...она растает))
Верховный Наставник (211733)
Так поди уже признался.... Мы все знаем, думаю и она не дурочка, тоже догадалась!))))))))))))))))