Вы считаете, что у вас здоровый образ жизни? Если Нет, то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в принципе химию(таблетки) я не жру, не курю, стараюсь не выпивать, если выпиваю, то не до усрачки, как раньше в молодости позволял себе нажираться, что-попало стараюсь не есть, точнее почти не ем, единственный весомый минус на сегодняшний день - я мало двигаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень здоровый))
Нет....На свежем воздухе мало бываю...Летом жарища была невыносимая...Сейчас дожди....А то просто.некогда.
Уже боюсь кислородное голодание получить....)
вторую неделю болею...откуда ему взяться "здоровому" то?))
но завтра планирую выползать в тренажерку....хватит, надоело уже))
а так то вроде все норм - не пью, не курю, высыпаюсь, стараюсь питаться правильно... )
у меня нехилые физические и моральные нагрузки на новой работе
так что .....