Вам хватает на день полного заряда планшета? Или он разряжается на самом интересном месте к вечеру, сеть к компу вам нехота и вы ложитесь спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если фильмы не сматрю хавтает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Планшет не люблю. Неудобный. Беру его с собой только в поездки.
Советник (3202)
Я по-старинке от сети )
P.S. Стесняюсь спросить, Григорий Ефимович, а что это у Вас с лицом?
Хватает. Пара-тройка суток. Но я не сижу с ним весь день. В метро и местах общего пользования, так сказать.
Верховный Наставник (242315)
На два хватает.