Придя домой в хлам, собирали половички со всего подъезда, чтобы было мягче спать на ступеньках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Чо,совсем крыша поехала,такие вопросы задавать?? Да меня все соседки по подъезду ждали,пока я приползу домой...Иногда даже дрались,кому забирать,ага...))))И детки во всех квартирах вопили,типа,мама,папу забери,не давай другим...)))))
Дарова,Рома!!! Выговор тебе за такой некорректный вопрос к мене...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Нее...мне уважуха...в винограднике постелено...и пиванина стоит фкустах...мало ли...