А вы понимаете что война против Турции, это значит война против всего мусульманского мира плюс война против НАТО?так куда Путин лезет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (212528)
Россия и раньше воевала с Турцией. Но ты ,двоечник тупой, про это забыл! И это не была война религий.А сейчас Турции пояснили лишь,что извиенения в данном случае это не о чем вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы-то понимаете куда лезете?
А ЧО ты у Путина-то об этом не спросишь? Он лучше знает, куда лезет ))))
Верховный Наставник (130314)
У Путина задание - подставить под удар Россию чтобы её разорвали. Слышал байку, про то, как шайка зайцев пи здит льва. Ему Нобелевскую премию дадут, как Горбачёву.
Воевать будем политически!
Верховный Наставник (128249)

И - самое интересное, что выглядят они не так, как на намхане, а вот так. Ещё страшнее... ИМХО.

Глупости, в самой Турции 35% населения курды, которым просто нужно помочь.
Верховный Наставник (178256)
Он никуда не лезет - он просто блефует, как всегда: то есть, вид великого и ужасного делает, будучи при этом ...
Не скажу, а то снова забанят...
Наставник (36417)
я буду рад если они придут к тебе первому и отрежут твою пиндосскую голову