Говорят, что всё возвращается?! и в самый неожиданный момент... Это Закон такой? Здравствуйте!)

Все возвращается?...

Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше.
Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.

Сегодня Вы там, куда Вас привели Ваши мысли?
Подумайте - прежде чем подумать !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Я подумала.
И решила-что сегодня -да и всегда-я там-
где все,что мне дорого.
И пусть и не всегда все возвращается.
И бывает-за Добро-получаешь веслом по голове.
Но я верю-что все же-в этой жизни стоит Жить-чтобы быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Возможно. Но мир не справедлив.
Верховный Наставник (169813)
Добиваются успеха в этой жизни только очень целеустремлённые люди, и это правда.
Но не все же такие, Ксю,
некоторым крылья начинают подрезать с детства,
другие расходуют богатства своей души на шмотки, на материальное, на что угодно, но только не на Благо...
я верю в то, что мы словами и действиями меняем мир так или иначе, но не всегда всё складывается так, как хотелось бы нам,
идеальных судеб не бывает...
Тут дело в концепции,поступай так,как хочешь,чтоб поступали с тобою.
не следует рассчитывать на отдачу.это оставляй им на совесть.

Жизнь это колесо,обод которого собою тебя давит,но знай
когда колесо повернёт.будь внимательна к тем .кого оно сейчас давит.
нужно помнить.люди именно такие.как и мир.который их окружает.
именно такие-в мире неверия они безверия.в мире распутйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййя

свия