А вот девушка вообще должна думать о свидании, сексе, о том как она выглядит, ради одной встречи с мужчиной? Он вообще некрашенную, неухоженную лахудру хочет видеть, типа естественная красота, как на работу, так и кнему говорит? )))

Вообще женщина должна заморачиваться, если видеть то его не больно-то хотелось )
Дополнен 8 лет назад
Джинсы там убогинькие )
Дополнен 8 лет назад
Убогонькие )
Дополнен 8 лет назад
А если девушка явится а облегающих кожаных штанишках и курточке кожаной с чернобуркой )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет, не хочет, но придётся, каждый день совместной зызни придётся видеть эту лохудру.. Так шта фуфыриться на один день - смыла неть, разве что только для перепиха..