А представьте , что где-то с нами рядом , есть Советский Союз с развитым социализмом ?

А то и коммунизмом ...

На расстоянии вытянутой руки , только не достанешь .

Просто сегодня читал про множественность параллельных миров ,
и множественность исторических сценариев в этих мирах ...

Брехня это всё поди ?

Хотя в принципе и не противоречит современной физической науке ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
А Вы случаем не аннуакский шпион ? Уже очень подозрительную информацию нам сообщаете. Не к добру это, чует мое сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Я бы в него эмигрировал. от этой долбанной демократии и поповского насилия.
Хранитель Истины (451035)
как бы туда дырочку прокавырять и лазить
дайте билет втуда )
Верховный Наставник (213448)
Хе, хе... Наши старые совки там сразу попадут на нары. Без права переписки. Где-нибудь они проболтаются под водочку, что в параллельной вселенной СССР распался без выстрела и революции.
в Белоруссии говорят такой режим