Пауки в банке едят друг друга! В ОПС гражданская война-наблюдаю здесь последнее время постоянно кто-то с кем-то воюет,ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВСЕХ ОППОНЕНТОВ В ВЕЧКУ ОТПРАВИЛИ? Верните забаненных!?

Если вернут из вечки их оппонентов, то все ныне враждующие начнут "дружить" против них)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да ты что, тут теперь сплошняком угрозы посадки! Бодливым коровам Бог рог не дал, хорошо, что здешние идейные стукачи не прокуроры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть едят то что есть нечего баловать )
Верховный Наставник (131079)
забаненных или в ЧС?
Да ладно? Меньше срача вроде стало!
Просветленный (586801)
Против удалений и банов в принципе.
Нет сил смотреть на кого - то, добавь его в ЧС.
Хранитель Истины (335766)
У забаненых здесь уже по три новых АКа