Тут к вам из раздела психология зашел. Как вам такая задумка лежачего полицейского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278548)
ВаЩЩе намаННа))) Нада мне в дИревне таковаЖэ пакласть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
жестоко)
все в принципе по немецки...
Наставник (27576)
Не люблю лежачих полицейских, они меня отвлекают от дорожной обстановки Причем, часто перед этой хренью нарисовано (40), но если поехать как нарисовано, то можно и подвеску там оставить Поэтому все сбрасывают до 20. Как следствие - пробки, расход бензина, смог, п-ц экологии и психи с травматами. А из-за стоящих в пробках машин выпрыгивают пешеходы - прямиком под встречку.
Хреновая вещичка, война идёт с переменным успехом. Психов всё больше, народ злее, цены растут)))
Верховный Наставник (120954)
А что психологи говорят?))
Специалист (664)
Это не полицейский, это катапульта)))