дядькам не читать. Девочки, у вс есть такие сапоги, от которых вы просто мурлычате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Были. Купленные на распродаже в ЦУМе итальянские зимние. Как по мне сшитые, качество потрясающее. Испортила солью.
С тех пор таких не видывала. Хотя хорошие есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть от которых просто мёрзну и теку... ага
Наставник (27678)
мурлычу по тем которые в гамазине исчо,
а как куплю - что уж тут муркать...
Наставник (59654)
наверное уже скоро солить начнешь?)) пар за 20-ть уже Е?))
Хранитель Истины (251054)
Есть,они называются валенки..)
Верховный Наставник (164086)
есть , но в магазине стоят---ботфорты --сама бы не купила--говорят, вредно)
Верховный Наставник (140568)
Есть!) Я обожаю сумки и обувь) А сапоги вообще моя слабость...так что мурлычу практически беспрестанно
Наставник (31318)
Я ... мобильная))) Бегаю быстро, так что сапоги... для меня не практичны!)