Что вы думаете по этому поводу? :-) внутри

В своём дворе, недавно, наблюдала такую картину: пришли рабочие с чинушами чинить сломанные качели! После починки качелек, чинуши решили на своей шкуре проверить качество проведённых работ, то есть толстозадая тётя и амбал-дядя, стали кататься на этих качелях!Выглядели они, конечно, забавно-пациенты психбольницы на прогулке
Я вот думаю, может всем чинушам пора стать участниками краш-теста? А если пойдёт что-то не так, ведь это их недоработки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Да пусть катаются - и польза есть, госповерка, и детство вспомнят, мож добрее станут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (122258)
а после непроходждения тестов.. пусть к ним скорые.. минут 45 едут..
как к простым смертным)))