А что случилось с песцом, на который наехал Белаз? Я чё-то пропустила, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Песец песцу,а у жены водилы новый воротник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1123)
Джалал уже спать пошел! вапрос так и не решен!
Песец - он и есть песец, ему-то что.
Верховный Наставник (105901)
Песца не видел (он, как всегда, подкрался незаметно), а вот бетонная плита во время краш-теста, пыталась отползти, избежать столкновения с Белазом...))
Я чет тоже концовки не увидел.. Можт тут как с сиськаме - вечная тема?))))
Верховный Наставник (117647)
А где фото? С тем, что от песца осталось...