А вот.. фонит вообще...Из скольких тысяч слов.. состоит Ваш словарный запас??)))) Ругательные - вообще не в зачет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
эммм... а если я ишо и свои выдумываю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
А как его можно сосчитать. Может быть есть какие-нибудь тесты?
Наставник (59654)
да да-нет нет-остальное от лукавого)) так чито из двух слогов)
Верховный Наставник (161586)
Я впала в ступор, зависла... Че та не получицца у меня подсчитать.. А ругательных я ваще очень мало знаю - заррраза да дурак...
Верховный Наставник (164086)
меня сложно остановить, когда я в настроении и повествую)---люди слушают...а мэйби делают вид)
Верховный Наставник (156746)
Сколько у меня не знаю, но, думаю, чем больше у человека слов, тем короче его речь, ибо всегда можно найти нужное и не произносить лишнего.