Веет)))) Если тетенька утверждает.. что она лучше других... где.. доказательства????)))) И с чего она взяла, что умеет что-то реально лучше, чем другие??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой, ну ничего ты не понимаешь))))))))))
это ж старинный заговор такой- " я красивше всех, а вы мне все завидуете")))
повторять надо не меньше 150 раз в день, что бы морщины на опе и морде разгладились))))))))))
правда заговор не помогает уменьшить размеры разглаживающих поверхностей))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337302)
А вот давайте примем без доказательств, что тётенька лучше других! Вот поверим, примем, преклонимся!!! И веять " ароматами" перестанет. А вдруг?
Верховный Наставник (122723)
эммм... это жи не самокритика сейчас была?
Верховный Наставник (161573)
Аньк!! ну тыж понимаешь - тут можно таааак себя преподнести, что ей все завидовать будут!! Вот и стараецца!
Наставник (59654)
ипёт ниипёт-вот тя ипёт*))?

Привет крошка!
Наставник (70651)
Да лукавит)). Лучши меня нету))). Приветы, Ань)