По отсутствию ответов на мой вопрос, делаю вывод что вы мало читаете. почему? кстати тебе важно читать книгу и ощущать страницы и запах книги или читать на мониторе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5815)
Настоящую книгу уже глазки не видят.Не каждый шрифт могу прочитать,В электронной хоть подходящего размера буковки можно настроить.Очень жаль кстати.То ли это просто консерватизм,Но книга* вкуснее*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я много читаю.
Настощую книгу не заменят никогда электронные гаджеты.
Наставник (95613)
Я читаю и книги из библиотеки, и электронные.
Но не покупаю.

Сейчас нашла сборник Веллера моего любимого.
Магистр (1247)
КНИГА..
На какой вопрос?Про брови?
Хранитель Истины (271871)
Очень важно.
Особенно люблю старые книги!..