Как вы относитесь к людям, которые всюду лазят с наушниками? Музыку слушают - в транспорте и т.п.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С сожалением, они под старости лет глухие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пулю, летящую в тебя, не слышно. А те, что свистят, летят мимо.
Их дело.
Главное, чтобы музыка в их наушниках не лезла мне в уши.
Монописуально..)))
Наставник (77691)
Нормально отношусь.
Наставник (31318)
ИДИОТЫ!!! Бесят!!! Особенно в транспорте!
Сколько таких дебилов погибло на дорогах, в том числе под поездами...
Недавно наблюдала, шёл такой ... в наушниках, дорогу переходил... из кармана ключи вывалились- НЕ ЗАМЕТИЛ, Тётка какая то подобрала, кричит (он естественно не слышит!), побежала за ним... ТЬФУ! ДУРАКОВ УЧИТЬ НАДО!...
Просветленный (594253)
Жалко их..повреждение среднего уха их ждет и глухота(((