А-а-а, вот оно шта, если я увидела парня или мужчину отпадного, и думаю, ну ёперный театр, если я с ним сегодня не тра-ахнусь, волосы рвать на голове буду и локти поискусаю себе все тогда можно и на секс напрашиваться, да-с, как вам логика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Урони возле него сумочку. И презервативы в неё сначала положи.
Пусть поможет собирать. Он сообразит всё сам.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это все пропаганда))) манипуляция))желание вбить в голову комплексы, разочарование в случае отказа в сексе...))
Короче не слушай