Когда я была в онкоцентре. один пациент рассказал. что ему дали однажды какую-то таблетку или укол..

.и ему стало ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! но он до сих пор не знает, от чего так ему было хорошо...А вы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
давно пора такое вещество добавлять в водопроводную воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Герыча по вене пустили. Сжалились.
Хранитель Истины (462018)
Морфия вкололи чуваку, чтобы не болело... Вот ему и стало хорошо... Всё бы ничего, но вызывает привыкание и скоро уже организм требует очередную дозу!
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (266786)
не знаю, что это ХОРОШО...моему папе на последней стадии кололи морфин...боль снимал...
Наставник (80483)
скорее всего ему дали таблетку паксила)моей подруге в больнице давали...тоже щасливая была)
Хранитель Истины (493072)
Промедол, надо полагать
Не знаю. Мне, в травматологии, поставили укол, мне так было плохо, что все последующие дни я от него отказывалась. И поняла, что наркоманкой мне не быть.