А пошто тут женщины вопросы друг у друга косят? В чем фишка: месть, ревность, приз , ..ваша версия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232091)
За самую супер пупер борятся)) за Корону в общем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Они тут не только вопросы косят. Местный выводок "бешеных баб" тут друг друга под корень косит и мочит.
Z
Верховный Наставник (125006)
не знаю..Может быть просто они..ЖРИЦЫ? тьфу..ЖНЕЦЫ? приветик, Кеда))
Верховный Наставник (122022)
Бабы они бабы и есть. Что в деревне на завалинке, что в городе у подъезда, что в Иннете за клавой.
Хранитель Истины (306753)
Да ладно б только женщины. Еще и мужики заражаются время от времени и тоже давай как бабы - исподтишка вопросы сносить.
Так читать нужно всю ленту, каждый чистосердечно пишет за что, когда и кого))