Часто слушаешь, что говорит тебе горячее сердце ... или холодный разум на все вокруг ?

А если не выходит? Если нет равновесия или разум проигрывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127298)
Пусть выручает интуиция тогда! А сердце что ж? Оно смирится с желанной логикой ума ! Оно не останется в обиде что подрезали его крыла!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
значит слушаю сердце)
Наставник (64807)
надо тренировать разум, чтобы выходило
решение следовать "зову сердца" тоже результат работы разума.