Вопрос ко всем интимно-женский, прошу отвечать без хихонек))(вн)

должна ли женщина носить дома бюстгальтер?...)
да что же это такое?????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (82329)
Согласна с Олей) Да и помню совет доктора -если есть возможность не надевать бюстик, то не надевай..) Ну,вот, скринчик ещё..) Доброго вечера, Маринушка))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Никто никому ничего не должен, ей самой решать - носить или нет.
Наставник (52942)
если мебель титьками не рушит и нарот не калечит, то можно и без оного)
Хранитель Истины (302846)
Ну есси у неё сиськи до пола и она об них спотыкается, то безусловно должна))))))
нуу если сиськи не до колен .. пусть и не носит . а то спотыкатся о них будет .. а самое худшее узлом завяжут на спине
Хранитель Истины (284009)
От самих сисяк зависит. Я к примеру даже на улицу не всегда одеваю.
А если они до пупа висят, то надо бы прибрать)
До пупа не висят, но и зелёнкой не прижигаю )) Ношу ) Без долгов ))
Наставник (64807)
я просто по-хахатаю над ответами?
хаханьки все таки не хихоньки
Верховный Наставник (183146)
Здоровье она должна свое беречь
А от бюстгалтера здоровья нету
хотя бы дома от него отдохнуть нужно

Привет,Мариша!
Наставник (99474)
мой дом) моя крепость) хожу так..как мне комфортно)
Верховный Наставник (172252)
Медики говорят, лучше не носить - кожа груди просто обязана дышать.
Верховный Наставник (232394)
Постоянно его носить для здоровья вредно...Если ей самой без него не комфортно...то хотя бы брительки расслабить немного...что бы не туго удерживал

Приветик)))
Наставник (79574)
ага,

я теперь приобрёл "мужскую обязанность" -

освобождать "Лену" и "Катю"

и как только Наташа справлялась до меня...?

...

"ага" это в смысле - не должна

в смысле - носить не должна

как-то сумбурно пишу, отвлекает... можно я голенькая похожу ?
типа спрашивает... моно поду - ей запретиж...
да ещё как-то с вопросом совпало

но вот особенно меня не эти бивеньки позитивируют,
а дживотик... оч. красиво... обтекаемо... пупсиково

иногда Непосредственная писала на нём ручкой здесь Света
Да! Даже два!
Верховный Наставник (137784)
"Какие аристократические чепчики! Это на Дороти, а это на Лилиан!"
Верховный Наставник (223554)
Без хиханек:
некоторые на бюстгальтерах помешаны,
и это зря, как любое помешательство.))