Те, кто хочет блокировать Крым с моря, знают ли они- чем это может закончиться?

«Морская блокада закончится с первой встречей с пограничными кораблями Российской Федерации. Пиратствовать в российской экономической зоне шайка Ислямова не будет», — сказал Бальбек. Вице-премьер напомнил, что российские пограничники не церемонятся с нарушителями и при необходимости сразу откроют огонь на поражение. В свою очередь первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет предупредил организаторов блокады: все стратегические объекты Крыма, в том числе Керченская паромная переправа, взяты под охрану.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151202/1014970189.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Вот и я хотел узнать, как они собирались блокировать Керченскую переправу... Сейчас шторма, темной ночью все может быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Долбодобы. И весь сказ. Хорошо если утопят или пристрелят. Будут тундру озеленять до конца жизни.