Какой Ваш самый любимый салат ??

Давайте спрашивать про еду и рецепты)
Чем ближе к дому - тем больше еды
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372516)
Стрелы амура)

1/2 кочана пекинской капусты,
300г очищенных коктейльных креветок,
12-15 крабовых палочек,
1 банка консервированных ананасов,
большой спелый гранат,
майонез,
соль (я не солила)
Нашинковать капусту (без белой части), мелко порезать палочки, мелко порезать ананасы. Смешать креветки, палочки , капусту, ананасы и гранат. Заправить майонезом и кушать не проглотив вилку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё что с курицей:столичный,цезарь
тогда все к холодильнику побегут))
Хранитель Истины (422847)
Из помидоров со сметаной...)))))))))
Наставник (50168)
"Рыбки в пруду", со шпротами )
Привет ))
Верховный Наставник (105342)
я так старомодна....селёдку под шубой люблю больше всех салатов в мире )))) и еще фаршированные помидоры чесноком, сыром и майонезом обожаю ))
У меня нет любимого. Какой в данный момент хочу, тот и любимый.
Наставник (76786)
Гранатовый браслет,гавайский, нуи любой где есть ананас-гранат.ммм...)
но не дай бог в салате будет яблоко...-буэ..
Верховный Наставник (103249)
Я не люблю салаты.
Я люблю дяденек .
Начинаю с головы.
Мудрец (22635)
с рукколой и морепродуктами
ОЛИВКИ-чёрные и зелёные по баночке ,сыр фета кубиками,чеснок на чеснодавке,укроп и масло с запахом......)))...можно добавить туда маринованные артишки,можно пеперони....а можно и не надо)))
хранится этот салат неделю в холодильнике
можно потом на тесто для пиццы выложить или на хлебушек и запечь))))

ещё люблю колхозный
айсберг салат,ну и вообще весь зелёный салат какой есть,морковку потереть,черри помидорки располовинить,огурчик полукругами,перчик болгарский,лучше оранжевый или жёлтый,лучок синий или шалот или зелёный ,токо не репчатый белый,кукуруза ложек 5,сыр фета кубиками,укроп,петрушка,и сухарики....залить масличком или соусом из майОнеза и сметаны 1:1...я с маслом больше люблю

ещё корейскую морковку люблю,токо я её без уксуса делаю,с лимонной кислотой
в общем я люблу любой салат где НЕТ мяса или рыбы......даже оливье я делаю вегетарианский...
по мне мясо должно бытъ куском на гриле пжарено а не салат накрошено))))
цезарь