Мемориал в Магадане посвященный жертвам сталинских репрессий был построен на средства Ельцина. А откуда у него такие деньги? Знаете сколько стоят такие мемориалы?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492504)
Хватит бред нести! Надоело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
чета давненько я не строила мемориалов
Верховный Наставник (126597)
Наворовал. Долго ли, захватив власть обманным путём
Верховный Наставник (104210)
Не только на средства Е.Б.Н.,вон там сколько написано пожертвователей.В нашем городе один кандидат в депутаты купил на "свои" деньги танк и установил его на одной из улиц города,подарок сделал такой(его так и не избрали...)