Че то я себе место не могу найти.. потерялася я,заблудилася..а у вас "своя тарелка" это значит когда

вы где??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дома Пална! дома)))Привет Дашутка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я там, где хочу быть:)

Доброго вечерочка, Дашуля:)
Хранитель Истины (339819)
Дашка..иди ко мне..в туман...вместя блуждать веселее))))
Просветленный (794109)
Привет ишшо раз)))
Дома, или у сестры, или у кумы в Харькове)))
Хранитель Истины (422847)
Да я тоже так...болтаюсь...))))Люди вон газеты издают, а ты кружок рукоделия открывай...Я вот думаю не открыть ли кафешку...))))))
это где меня никто не дергает и спокойно на душе!
Хранитель Истины (271871)
Что-то я уже забыла, где и когда последний раз была в "своей тарелке"...