А если просто не покупаить?...хотя - тогда и пропиариться не получится...мдяяяя - тяжело им.:-)

Депутат от ЛДПР Андрей Свинцов завил о намерении обратиться в аппарат Госдумы с просьбой убрать из думского буфета турецкие сладости, на упаковках которых не указан состав. Об этом в среду, 2 декабря, сообщает ТАСС.

По словам парламентария, в ЛДПР получили письмо от гражданина, который пожаловался на неудовлетворительное качество конфет турецкого производства, которые также можно приобрести и в думском буфете.
ну когда уж избранники и журналюги выучат. что " турецкие сладости" - это в гареме у султана турции...а конфеты турецкого производства- это " турецкие сласти!"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И ещо - пасрывать с несвядомых граждан, турэцкия кожанки штаны и бюстгалтеры и всётакое - ну прям где пападутся - в митро, на службе, за канвеером. в магазинах на лесничных плащадках.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на которых состав указан - оставить!
Буфет там довольно дешевый у них, как я помню...
Хранитель Истины (393810)
Моё предложение: Перенести ГД в Магадан и перевести на казарменное положение....питание по нормам Тыловых Подразделений Красной Армии.... для более продуктивной работы. )))))