ПРОСТО вопрос. Что хуже роды в 50 или аборт в 15?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой! Хрен, редьки не слаще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
роды в 15 хуже для самой девочки
а роды в 50 хуже для ребёнка
Верховный Наставник (100076)
Аборт всегда хуже чем роды. В любом возрасте.
Аборт однозначно.
Наставник (73047)
Сейчас и аборты научились хорошо делать и роды в 50 уже не проблема...
Хранитель Истины (422594)
Для меня роды в 50...15, слава Богу, переросли....))))))))))
Хранитель Истины (270329)
Рождение малыша не может быть хуже его убийства в любом возрасте.
Верховный Наставник (144889)
роды в 50 лет
Советник (3545)
Хуже роды в 50. Имея ввиду, что родить - ума большого не надо, а вот вырастить, на ноги поставить с артритом и деменцией, наступающей на пятки - это проблемка. Учитывая, что ребенок - не щенок - растет долго.
Для меня роды в 50.