как на планшет скачать плэй маркет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Просто скачай его на 4pda.ru, помести скачанный .apk файл на флешку твоего мобильно устройства и с самого устройства найди его, запусти установку. Возможно, тебе придется через настройки устройства активировать параметр "Установка ПО со сторонних источников". Потому как в целях безопасности на большинстве Android устройств этот параметр отключен по умолчанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
"Устанавливаем Play Market на Android "

Но перед установкой необходимо завести аккаунт в Google.
Файл в формате apk скачайте по ссылке, которую дал Verik или здесь , а это прямая ссылка на скачивание файла http://discapk.com/google_play_market-1419943295