Как думаете, дамы и господа, какая страна будет следующей? ...

Попытались штаты ввязать нас в войну с помощью Украины... Не вышло.
Теперь Турция... А мы - рраз - и экономические санкции вместо войны! Опять облом!
С кем еще нас поссорят, дабы попытаться-таки добиться своего?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
От Америки можно много чего ожидать, они злят Россию, но русские умнее, хватит в пасть инострнцам смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ввязались уже в войну
Верховный Наставник (130636)
Во всём Штаты виноваты. А воровская алигархическая власть и коррупция не при чём. А по моему нам мозги пудрят и назначают врагов на стороне. Хотя истинный враг отгородился кремлёвскими стенами.
Наставник (68747)
Не говори ГОП, нас на эти два фронта не хватит, и так еле вытягиваем ноги из грязи и от советов потуже затянуть пояса ....
Хранитель Истины (343390)
Китай, Азербайджан, республики Средней Азии
Наставник (62171)
я думаю не надо ни кого слушать...
у каждого государство должна быть своя стратегия....и идти по нему..
если есть у государство своя стратегия..не возможно с кем поссорить его...
Если есть тут такой знаток...Пусть тогда Сша поссорить с Германией?)))