Дамы, а если бы вам пришлось защищать свою семью, взяли бы в руки автомат? Или побоялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73842)
Думаю, смогу.
В 13 лет выгнала пьяного мужика из дома бабули в деревне. Обычной скалкой.
Все его испугались, а я отходила так, что больше не лез.
Смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Я так козырять как пи3деть будут те что даже и не знают где предохронитель находиться
женщина с оружием враг враг должен быть уничтожен .
Наставник (40067)
... Каждый человек способен на многое ...
А женщине всегда есть кого прикрывать собой ..
И за кого мстить , если прикрывать уже некого ...

Хранитель Истины (270002)
Прям до такой степени... я боюсь войны, так как у меня три мужчины... и щас говорить об защите семьи с автоматом... как то не хочется.
Мудрец (15623)
если гипотетически...война....ополчение...и другого выхода нет - злодей на пороге...то за СЕМЬЮ запросто!
стрелять я умею...
Просветленный (714465)
За свою семью не побоялась бы.
Хранитель Истины (330179)
Взяла бы, но первую очередь-в воздух, вторую-поверх голов...
Наставник (97415)
материнский инстинкт -он один из самых сильных, в случае опасности для своих детей мать готова на все(нормальная мать)....
Хранитель Истины (271871)
Взять автомат - не вопрос.
Вот выстрелить в живого человека... нужен серьезный мотив...
Хранитель Истины (408169)
Я не умею ни фига, Лен. Если бы научили, то запросто.
Верховный Наставник (154052)
А чего там бояться? нажимай на курок и фсе. Стреляли же из винтовок на НВП и никто не сказал, что боится.
я огнестрельное не очень,но с топором против пистолета тож не фонтан = а голыми руками можно порвать или ножичком порезать?
Хранитель Истины (492137)
Взяла бы