Из Вас кто лучше получиться Фрекен Бок или Мери Попинс? Для мужчин - Карабас Барабас или Кот Леапольд?

Можно и Свои Варианты...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кароч.. В общем то я пою гораздо круче фсех этих персонажей.. И пляшу танцую тоже..
Привет ТайнаЯ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Фрау Бок)))
Просветленный (794109)
из меня Карабас Барабас)))
Хранитель Истины (270451)

Верховный Наставник (154052)
Попинс, ибо ветор подул - и свалила.. и пофик дети.
Я сегодня няня МакФи)))))
Хранитель Истины (330507)
Фрекен Бок...Но мне Ф.Раневская ближе по духу.
А Мэри П."Ах,какое блаженство- знать,что ты-совершенство..."-сами знаете кто
Хранитель Истины (321694)
Арина Родионовна я. Но только для своих, родных. Для чужих скорее Фрекен Бок.
Дюймовочка )))