А Вам нравится наблюдать за тем, как другие работают?

что испытываете при этом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если грамотно работают-приятно смотреть... Глядя на таких людей-завидуешь немного,наверное..... Бесконечно долго можно смотреть на бегущую воду,на звездное небо у нас над головой и на то-как другие работают... Привет,Лерочка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (664)
Очень)) особенно в шезлонге и бокалом чего-нибудь вкусненького
Просветленный (794109)
нет, я начинаю нервничать)
Верховный Наставник (213183)
Мне нравится учить, чтобы другие правильно работали )))
Я, конечно, о своей профессии говорю...
Хранитель Истины (422141)
Я не могу стоять и смотреть, когда другие работают.....Пойду, лягу....)))))))))
очень,чувство удовлетворения)))
Наставник (97797)
Терпеть не могу. Они все всё делают не так! Руки бы поотрывала! ))))