Вы любите хлеб?... а какой?)

купила бутерброд в пекарне....с ветчиной, помидором и свежеиспеченным хлебом с семечками и злаками....)))
и не заметила даже как его не стало ... такой вкусный был...)))
еще хочу..))))
всем, привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
...((( Любой люблю ...
Пекарню вычисляю по запаху задолго до ее появления на моем горизонте !
...))) Добрый день .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270155)
Бородинский больше всего.
Привет!
Наставник (43096)
чёрный=бородинский
обожаю=это как десерт
для "еды" нужно белыйй
Просветленный (794109)
Халу люблю))) воздушную, с маком)) привет!)
Еще в Ростове понравился хлеб, типа ситного)
Хранитель Истины (287951)
Люблю. Разный - с медом и орехами, все виды черного хлеба.
Хранитель Истины (422291)
Вот и я такой люблю...))))))А еще чисто ржаной, чтоб кисло-сладкий был...)))))
Наставник (54686)
Солодовый
Просветленный (652715)
Серый и черный.
Любые.
У нас хлеба выпекается сортов 50, наверное.
Есть и бездрожжевой, и с хмелем, и с кунжутом, и с маком, и калачи - огромные, на полстола, и маленькие, и с черносливом, и с айвой, и с абрикосом...
Есть хлеб *Штефан чел Маре* , пекут его по старинному рецепту.
Такой хлеб был во времена нашего господаря Стефана Великого.
Для меня лучше то, что попроще: покупаю *Чобэнаш* (*Пастушок) и *Нистру* (*Днестр*).