Гроссмейстер (6385)

Так вопрос серьезный. Про ЭТО,ну т. е. про жизнь.Зачем женщины обманывают мужчин в своих чувствах?

Почему словам любви Женщин нельзя верить, даже если очень хочется? )
Почему все заверения женщины в любви, о том что она любит и т. д.
Вот все эти красивые, приятные, прекрасные слова.. всегда всего лишь слова и ничего больше?
Могу доказать. Легко. Чтобы не думали что огульно)
Познакомились, стали встречаться, все влюбились. Свидания, романтика, любовь, планы. Куча красивых слов признании и т. д.
Съехались жить вместе. Ну присмотреться друг к другу получше. Съехались у девушки потому как ей так было комфортнее.
Думаю ладно фигня.
Но тут.. внезапно. Ее кошка видимо стала жутко ревновать к тому, что я ее хозяйкой сплю теперь я, а не она. И отныне места в кровати для кошки нет.
И эта кошка стала мне мстить.. а как мстят кошки? Правильно в ботинки и туфли.
Я терпел, воспитывал, но когда кошка сделала свое мокрое дело в мои новые туфли паккард спецзаказ из ЮАР
Мое терпение лопнуло. И я взяв за шкирятник эту мяукающую царапающеся тварь вышвырнул ее на улицу через окно. (благо отдельный дом, второй этаж). Вообщем решил проблему ибо нефиг
Но вечером пришла девушка и узрев что кошки нет. Спросив меня где она. А так как мы договорились не врать друг другу никогда.
То я все рассказал.
После чего был в свою очередь вместе со своими двумя сумками взят за шкирятник и выдворен из дома. А девушка одевшись побежала в темноту по району искать кошку.
И это!!! Несмотря на все заверения в вечной любви и т. д.
Получается у девушки любовь к кошке оказалась сильнее чем любовь ко мне?
Ведь так по факту?
Ну и.. вопрос. .
Почему женщины врут о своих чувствах. И почему слова женщин о любви ничего не значат. Ведь можно же в любви не признаваться.. ничего не обещать. никто же не заставляет. Но женщины все равно это говорят.
Почему женщины обманывают?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я дурею с вас)))))..

а вообще всё просто) тот кто заставляет человека выбирать..
в данном случае это вы а не кошка ...- всегда проигрывает))

а ведь мог бы всё решить по-хитрому )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Решила: лучше она будет первой, чем ты её, как кошку, на мороз за окно вышвырнешь.

А так всё логично: ты её кошку, она тебя.
Хранитель Истины (323869)
А я бы не выставляла с двумя сумками. Я бы в то же окно выкинула.
Все врут и мужчины и женщины, да.
Девушка всё правильно сделала, чо.
За жестокое обращение с животными
(да ещё и не с твоими) я б тебе ещё
и по яйцам врезала. И не факт, что
стала бы вещи собирать твои)
Верховный Наставник (103687)
Если признался в любви к девушке,значит ты уважаешь ее привычки и то,что нравится ей и тех,кого любит она,и ее кошку тоже.А поступив так с предметом ее обожания,ты тем самым сам обманул девушку в том,что ты ее любишь.И как с тобой поступить?
Кошка-почти безмозглое существо,а ты-ЧЕЛОВЕК,и ты не смог с КОШКОЙ ужиться.А как же с человеком,которого ты якобы любишь?Если что не по тебе-за шкирку и в окно?
любители животных вообще очень нетерпимо относятся к людям )) причем тут женщины и их чувства ))
Хранитель Истины (372227)
О госпидяяя, какой бред, как хорошо, что вовремя показал -то хоть ей своё нутро
Верховный Наставник (111345)
Чета дура какая то((
как кошка может быть важнее любимого?????