Хотела когда-то своим внукам рассказать про авто-моту... но боюсь к тем

порам ее вообще переименуют до неузнаваемости...
В какой категории будем тусить лет через 30-40?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может быть так, что будут категории "Кулинария, добыча пищи", "Техника, оружие, снаряжение", "Семья, землянки, укрытия", "Средства передвижения", "Экстремальная психология". Если, конечно, Интернет будет работать.
Мало ли там чего, через 30-40...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1123)
Кулинар и кулинарки!
когда приезжают дети-вообще не включаю комп ..любимому внуку про майл вообще не говорю ,а сын в компе разбирается легко и просто и наши ответы -это 19 век-любая инфа в 5 сек,так что будет лет 10-15 совершенное чудо ,а наши ответы и вопросы нужны только нам -РАБОТНИКАМ ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА))).
Хранитель Истины (341917)
К тому времени я буду уже вести репортажи с того света.
Наставник (54611)
Да там одна категория, "старпёры" с подкатегориями "песок крупный", "песок помельче". "седая зажигалка", "ещё крепкий кремень".. ну и "те, кто устал" наверное.. :)
Внуку рассказываю сейчас.30-40 лет не вывезу точно.
Я с апостолами тусить буду уже))))))
Мудрец (13175)
Всё бы вам, молодым, смехуёчки да *ахаханьки! 30 лет это для вас бесконечность. А тут уже тот возраст, что каждый прожитый год как победа над Старухой...
Гроссмейстер (9021)
лет через 40 м ен будет ужо 80 )))
и за радость будет ваще потусить хоть где нибудь и с кем нибудь )))
Мудрец (21472)
мине будет 70-80, до скамйки бы во дворе дойти бы)))))