---
Советник (4984)

Почему самолёты Турков которые нарушают границу Греции не сбивают , это же не по логике турков ,

они сколько дней распинаются что на пару секунд была пересечена граница их .
и извиняться не думают за сбитый самолёт российский .
октябрь 2015 года , за один день более 40 нарушений
http://topwar.ru/85151-smi-tureckie-samolety-bolee...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Грекам нечем сбивать, вот в чём дело. А так бы турки и не рыпались.
Они смелые только "в спину" или "изподтишка". Такая она, турецкая психология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что самолёты Турции не бомбят греков на территории граничащих с Грецией государств, тем более в пограничных с Грецией районах. А россиянам пора бы научиться отличать повод от причин. Тогда и подобные вопросы возникать не будут.
Гроссмейстер (7837)
Тебе то что? Пусть НАТО разбирается!