Вот люди АКБ на ночь домой таскают. А надо ли на ночь спускать колеса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13175)
А я "ёлочку" домой уношу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
Мож ещё и бензин в канистру сливать и домой на ночь))))
Верховный Наставник (164737)
А лучше вообще колеса сними.))
Наставник (29762)
Я КПП домой таскаю, масло там дубеет за ночь, а колесья сами спускают за ночь)компрессор тож домой пру он при минусе тож работать отказывается) Как то так)
Наставник (25395)
Если нету компрессора, то по утрянке неплохая зарядка ожидает..ну всмысле организма))
А не проще провода утащить?))) они лехче и угонщики вряд ли их с сабой носют)))
Специалист (932)
если на К-700 то можно
А я всех переплюнула... я сплю в машине)))

Привет)
Гроссмейстер (8388)
А херли, я так и делаю))) еще и в погреб кладу на ночь...благо он в гараже))))))))))
Здарова!!!
Не пробовал-автохи в гаражах ночуют.Прива!