Кто умеренная сирийская оппозиция с точки зрения Кремля и Вашингтона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343235)
С точки зрения кремля умеренная опозиция не торгует нефтью и не бегает с оружием и ни кого не казнит и готовы к политическим диалогам . С точки зрения госдепа это те кто готов с оружием идти против законного правительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
по мнению Вашингтона те, кто воюет, то есть убивает сограждан, это самая что ни наесть оппозиция... они её даже вооружают...и это не только в Сирии... при этом надо учитывать, что эта оппозиция по- американски именно первая начинает военные действия...
Кремль придерживается версии, что вопросы смены власти необходимо решать политическим путём...