Если загробный мир в самом деле существует, что там делать всю вечноть? В ответах сидеть? Вы легко н

айдете себе занятие на вечность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если в загробном мире будет Интернет, многие даже не заметят, что умерли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че там, планшеты выдают?
Хранитель Истины (313507)
Об этом они не задумываются))))) ну те..кто верит)
Наставник (55383)
думай не думай... А узнать всё одно придется))) как там и Что...

Вот зачем сейчас париться?.... У меня для ЭТОГО целая вечность впереди
Наставник (40067)
А присутствие на этом проекте в загробной жизни это функции Ада или Рая ?
Надеюсь, в тот краткий миг, пока я там буду болтаться перед очередным воплощением, мне будет не до Ответов)))
Верховный Наставник (242047)
Сначала в чистилище нужно грехи искупить, чтоб в рай пустили)))
Наставник (76895)
Без конца можно смотреть на огонь, на бегущую воду и на голую женщину.
ну, вечность сидят ток в христианстве и мусульманстве(насчёт иудаизма не в курсе), а в других религиях бесконечное множество вариаций происходящего
Верховный Наставник (165602)
Буду складывать из букв О,П,Ж,А слово "ВЕЧНОСТЬ")
я надеюсь, что моей душе дадут новое тело и я снова буду жить себе долго и счастливо
Наставник (83902)
там нет Времени и Эмоций
вопрос времяпровождения не актуален