А вот как вам еще идея для правительства? Система "Архимед" - взимается плата с людей, находящихся дома, потому что они создают нагрузку на строительную конструкцию, тем самым разрушая строение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ага, входишь в подъезд - плати! Не заплатишь - домой не попадешь! Только вот чё делать, если побежишь мусор выкинуть, пока чайник кипятится, а терминал в это время сломается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Не завидуй Нашим Достижениям..........
Мудрец (16781)
Для тебя надо придумать систему Диоген-Салтан. Посадить тебя в бочку, закрыть наглухо и в море бросить. Иначе ты не заткнешься.