А вот еще хорошая идея? Система "Аристотель" - взимается плата за остановившийся транспорт или остановившихся людей, потому что они проминают дорожное покрытие и грунт в месте остановки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
А есть еще система...нашивка мишени для иностранца..во всю спину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про систему "Диоген" не забудь спросить: там сразу два налога сможешь ввести.
Верховный Наставник (122723)
петросян нервно курит