А правда что российское правительство скоро введет систему "Сократ"? - взимается плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Нет..
Вроде собираются ввести проводников по зебре и взымать за это плату..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
и двойной тариф на проход по пешеходному переходу
Наставник (65873)
Только для тех, кто весит более 80 кг. Категорически!

Верховный Наставник (122723)
а правда что ты потомственный дальнобойщик?
Наставник (77023)
Всё может быть. Государству разницы нет за что брать налоги.
Хранитель Истины (266800)
я не против того, чтобы на наших дорогах навели порядок... чтобы были ограничения по большегрузам... а то скоро на наших узких трассах будут ходить поезда на шинном ходу...остальные будут передвигаться по обочинам...